«Мастер и Маргарита», не перечитывайте, если боитесь изменить своё детство
Отзыв студентки Горно-Алтайского педагогического колледжа Ани Карташовой: «Книги имеют свойство ждать. Они терпеливо лежат на полках и не обижаются, когда в 16 лет ты пробегаешь по ним взглядом, торопясь получить оценку. Но приходит час, и они сами открываются тебе — уже не как учебник, а как исповедь». Когда я снова взяла в руки новенький томик […]
«Мастер и Маргарита», не перечитывайте, если боитесь изменить своё детство Читать далее »