С наступающим Новым годом!

Дорогие наши читатели!!!
Коллектив Турочакской центральной библиотеки им. В.М. Башунова
Поздравляет Вас с наступающим Новым годом!
Желаем, чтобы каждый день года, что наступает, был доверху заполнен ярким солнечным светом, окутан теплотой и любовью близких, выкупан в счастье и здоровье, освещен искренними улыбками милых сердцу людей.
А если и будут осадки, то только в виде подарков, достатка и радости!
Подведение итогов уходящего года для нашей библиотеки – это особенный момент, который позволяет оценить достижения и важные события, происходившие каждый день в течении года, которыми мы делились с вами.
Каждое библиотечное событие по-своему неповторимое, конечно вы знаете об этом, ведь весь год вы, дорогие наши читатели, провели вместе с нами.
Среди моря библиотечных новостей, хотим отметить наиболее значимые для нас:

• Наша библиотека стала библиотекой Нового поколения;
  • Присоединение к программе «Пушкинская карта»;
  • Реализуем проекты «Тайная комната», «Сто дорог – одна твоя», «Гаджит в руках пенсионера», «Дышим музыкой».
  • Помимо всего библиотекари успевали учиться, продолжая повышать свой профессионализм и получать заслуженные награды различного уровня!
    Благодарим Вас за активность и неравнодушие к библиотечной жизни. Вступаем в Новый год вместе!
    Режим работы в Новогодние праздники.
    С 30 декабря – 02 января – ВЫХОДНОЙ
    С 03 января – 05 января с 10:00 до 16:00