Акция “Письмо солдату”

В Турочакской центральной библиотеке им. В.М Башунова прошла патриотическая акция
«Письмо солдату».
Наши читатели (люди разных возрастов) обратились со словами поддержки к тем, кто сейчас на передовой.
«Лишь недавно я начала ценить мирное небо над головой… Какое же оно чистое и светлое…»,
«Я никогда не слышал разрыва снарядов, свиста пролетающих пуль. И я надеюсь, что никогда не услышу этих пугающих звуков…»,
«Спасибо тебе огромное за то, что защищаешь детей, матерей, бабушек и дедушек, жертвуя своей жизнью. Спасибо большое, дорогой солдат», — пишут дети и взрослые.
От каждой строчки веет теплом и благодарностью.
#письмо_солдату #Россия

23