Открытие

Спешим поделиться с нашими читателями и со всеми, кто любит чтение, что 22 августа прошло открытие Турочакской центральной библиотеки им В.М. Башунова – она стала библиотекой, отвечающей всем стандартам библиотеки нового поколения. Теперь это не просто библиотека, это новое, современное, привлекательное пространство, открытое для получения знаний, для творчества, культурного, духовного и нравственного развития, площадка для творческих идей и проектов.

В нашей библиотеке не только можно, но даже нужно шуметь, трогать, открывать и изучать. Нет, можно, конечно, и просто сесть книжку почитать — такие места для книгочеев обязательно есть. Чтобы почти как дома. Только лучше. И удобнее. И оно быстро станет, для вас, любимым местом проведения досуга и даже у тех, кто раньше читать не очень любил.

Ждем всех любителей чтения в нашей обновленной библиотеке!!!