21 августа стартует Всероссийская фотоакция «Мое культурное лето»

Всем школьникам Республики Алтай предлагается рассказать о культурных мероприятиях, в которых они участвовали этим летом, посредством фотографии.

Для участия в акции:
опубликуйте в социальной сети «ВКонтакте» на своей личной странице или странице учреждения культуры/образования фотографию, которую сделали в течение лета в любом учреждении культуры
расскажите о своих впечатлениях от мероприятия в тексте поста, указав свой регион, фамилию, имя и хештег #фотолетокдш

Экспертная комиссия, в которую входят известные российские мастера фотографии, выберут 30 лучших работ.

Срок приема заявок — до 25 августа