Дорогие читатели, поздравляем вас с Днём знаний!
Пускай каждый день будет ярким, запоминающимся, плодотворным и наполнится только положительными результатами, новым опытом и отличным настроением.
А как прошел День знаний в библиотеке?
Сегодня для двух классов «МОУ Турочакской СОШ» библиотекари провели экскурсии, познакомили ребят с новой библиотекой, рассказали о новых возможностях , о перспективах совместной работы, ребятам помладше напомнили правила поведения в библиотеке и правила пользования с книгой, немного поиграли.

После экскурсии наши гости не спешили расходиться, ребята были в восторге от обновленной библиотеки, от количества новых книг, особенно большой популярностью пользовались не совсем привычные нам энциклопедии: с карточками, 4д и 3д эффектом.

Желающие посетить экскурсию, «узнать» нас поближе предварительно пишите в сообщение сообщества или по номеру телефона
+7 913 992-68-61