Акция «Я выбираю футбол и книгу»

В первую очередь участники познакомятся с историей футбола, с футбольной командой России, а также с книгами из фонда библиотеки о футболе. Во время акции респондентам будет предложено ответить на ряд вопросов, например, что означает красная карточка футбольного арбитра, сколько длится футбольный матч и какую роль играет спорт в жизни человека, как влияет здоровый образ жизни на человека и другие вопросы.

Во время акции пройдет в турнире по игре FIFA 2023 на PS 4. Название говорит само за себя, игра основана на настоящем футболе. Участникам доступны все главные лиги, клубы и игроки футбольного мира, созданные с высочайшей детализацией и реализмом. Создай команду мечты, приведи любимый клуб к победе в режиме карьеры, ощути азарт уличной игры или хвастайся победой над друзьями в быстрых матчах — футбол правит миром в серии FIFA.

Мероприятие будет интересно самым заядлым болельщикам и всем любителям этого вида спорта.