Квест «Гарри Поттер»

28 ноября 2023 г. с 14:00 до 15:00 – 150 руб.

В библиотеке пройдет увлекательное путешествие по серии романов Гарри Поттера, которые подарила писательница Джоан Роулинг. В этом квесте ребята получат настоящее письмо из школы чародейства и волшебства, отправятся с платформы девять три четверти , узнают всю ярость философского камня, откроют тайную комнату, проявив свою сообразительность, освободят узника Азкабана, прокатятся на Хогвартс-экспрессе, раскроют все тайны, разгадают загадки темных волшебников… Участники квеста получат незабываемые эмоции, новые впечатления и отличное настроение.

Приобрести билет прямо сейчас https://mbbiblioteka.ru/купить-билет-онлайн/

пушкинскаякартавбиблиотеки #пушка #квест #ГарриПоттер