Реализация проекта “Сто дорог – одна твоя”

«Сто дорог – одна твоя».
​1 ноября в Дмитриевской библиотеке состоялась встреча профессионального фотографа Кристины Степановой с учениками старших классов Дмитриевской школы, организованная Турочакской центральной библиотекой им. В.М. Башунова.

Кристина Васильевна уже выступала перед старшеклассниками Турочакской СОШ. Разговор был интересный, с показом профессиональных работ фотографа. Ребята сами пробовали фотографировать, держа в руках фотоаппарат фотографа – профессионала.

Все встречи проходят в рамках реализации проекта по профориентации «Сто дорог – одна твоя» на базе Турочакской центральной библиотеки
им. В.М. Башунова. Яркие и познавательные встречи с интересными людьми разных профессий заставляют подростков задуматься о выборе своего жизненного пути.
#реализация_проекта