Профессия – психолог

Сто дорог – одна твоя».
Сотрудники Турочакской центральной библиотеки им. В. Башунова запустили проект по профориентации для старшеклассников Турочакской СОШ «Сто дорог – одна твоя».

В течение проекта состоятся встречи с людьми разных профессий. В рамках таких встреч у ребят есть возможность сконструировать свою образовательную деятельность при выборе будущей профессии.

Очередная встреча 10 “а” класса была с психологом – Еленой Николаевной Тельновой.
Ребята слушали внимательно, задавали вопросы.
Основная цель работы психолога – это исправление и улучшение душевного и психического состояния клиента, а также оказание ему эмоциональной поддержки и помощи в решении различных внутренних и поведенческих проблем.
Профессия не из легких, но очень нужная и важная.

#профессия #дети #психолог