Экскурсия

24 и 25 октября на экскурсию в Турочакскую центральную библиотеку им. В.М. Башунова приехали учащиеся старших классов из с. Тондошка и с.Вверх-Бийск.
Ребят познакомили с отделами библиотеки:
Краеведческим отделом «Мир Алтая».
детским отделом,
читальным залом.
Ребятам рассказали о богатом книжном фонде, отдельно остановились на литературе для подростков.

Мультстудия и интерактивный стол, заинтересовали ребят своими возможностями, вызвав у учащихся неподдельный интерес.

Библиотекари провели для ребят викторину по творчеству великого
А.С. Пушкина, с участием САМОГО ПОЭТА.
Так же для ребят были проведены психологические тесты, на тему: «Познай себя и свой характер».

Затем ребята увлеклись настольными играми, что так популярны среди молодежи.

Покидая библиотеку, гости остались довольны гостеприимством сотрудников библиотеки и вместе с советником директора по воспитанию обещали приехать еще.