10000 шагов к жизни

29 сентября коллектив Турочакской центральной библиотеки им.В.М.Башунова принял участие во Всероссийской акции “10 000 тысяч шагов к жизни” ?‍♂?‍♂?‍♀

Событие приурочено к Всемирному дню сердца и национальной неделе здорового сердца, а также к Всероссийскому дню ходьбы.

Главная цель Акции – пропаганда ценностей здорового образа жизни, повышение физической активности населения, развитие естественных методов оздоровления.
Акция «10 000 шагов к жизни» основана на рекомендации Всемирной организации здравоохранения проходить в день от 6 до 10 тысяч шагов для поддержания минимума нормальной физической активности человека.

#МАУК_МПЦБС_Турочакскогорайона #культура #спорт #здоровье