Названы победители конкурса на лучшее освещение вопросов межнациональных и межконфессиональных отношений

Подведены итоги конкурса для профессиональных и непрофессиональных СМИ Республики Алтай на лучшее освещение вопросов межнациональных и межконфессиональных отношений в регионе, он проходил с апреля 2021 года. Участие в нём приняли редакции СМИ, отдельные авторы, блогеры, представители общественных организаций, авторские коллективы, сообщает Комитет по национальной политике и связям с общественностью РА. Организатором конкурса выступило автономное учреждение Республики Алтай «Дом Дружбы народов», учредителем — Комитет по национальной политике и связям с общественностью Республики Алтай.

По итогам конкурса II место в номинации «Лучшая публикация в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по освещению вопросов межнациональных и межконфессиональных отношений в Республике Алтай» заняла Лариса Александровна Кандаракова – публикация в социальных сетях рассказа «Родная земля Карабаша».

Поздравляем Л.А.Кандаракову-библиотекаря Турочакской центральной библиотеки им.В.М.Башунова!!!