Творческий вечер молодой поэтессы АЛЁНЫ ШОНИНОЙ

18 марта в 16-00 в стенах Турочакской центральной библиотеки имени В.М. Башунова по адресу с. Турочак ул. Рабочая 26 состоится творческий вечер   молодой поэтессы, члена литературного клуба «Вдохновение» — АЛЁНЫ ШОНИНОЙ «ОТКРЫВАЯ ЗАНАВЕС С ДУШИ…»

Приглашаем всех творческих людей и любителей поэзии на творческий вечер нашей землячки.

Вас ждет   праздничная атмосфера, замечательная поэзия, живая бард — музыка, душевное общение… Подарите себе чуть улыбок, интересные минуты общения, насладитесь поэзией, потому что именно поэзия каким-то непостижимом образом, входит всегда в наши сердца и остается там навсегда.

Сделаем этот мир ярче своими улыбками, общением, душевной поэзией!