«Бегущая книга — 2021» в Турочакском районе

1 сентября Турочакская центральная библиотека приняла участие в Осеннем всероссийском интеллектуальном забеге «Бегущая книга — 2021», который в год XXXII летней Олимпиады посвящён Олимпийским играм.
Забег прошел по маршруту: ул. Рабочая, Тельмана, Советская, Осипова. Жители села Турочак с радостью приняли участие в интеллектуальном забеге, отвечая на вопросы об Олимпийских играх, получали памятные подарки.

Интеллектуальный забег «Бегущая книга-2021» прошел в Тондошенской сельской библиотеке и Кебезенской сельской библиотеке.

Всем спасибо за участие!!!
#БегущаяКнига #БегомЗаКнигой #Олимпиада2021