Общероссийская акция «Дарите книги с любовью – 2021»

С 1 по 14 февраля 2021 года МАУК МПЦБС Турочакского района  присоединяется  к общероссийской акции «Дарите книги с любовью», приуроченную к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля во многих странах мира.

Автор плаката и промо-материалов акции
«Дарите книги с любовью-2021» – художница Аня Евдокимова

Цель акции – сбор книг нуждающимся библиотекам для пополнения и обновления их фондов, предоставления юным читателям доступа к современной литературе, к новым изданиям, которых очень не хватает во многих регионах нашей страны.

Главная идея акции – напомнить о том, что книга была и остается прекрасным подарком. И этот подарок очень ждут! Чтение новой, интересной, красочной книги – радость для любого ребенка.

В 2020 году акция «Дарите книги с любовью» прошла с большим успехом.Отдельно хочется поблагодарить активных участников Гурскую Марину Александровну, классного руководителя 2″Б» класса и всех учеников этого класса, которые подарили детской библиотеке более 100 книг.

По всем вопросам обращаться по телефону 8(38843)22-4-48 или на почту mbbiblioteka@mail.ru

Контактное лицо – Мяхедка Елена Викторовна

Дарите детям радость! Дарите книги с любовью!