Лето в библиотеке в самом разгаре.

Наш «пилотный» проект удался, ежедневно ребята на добровольной основе приходят, чтобы провести время с нами.

Мы, в свою очередь, делаем их досуг разнообразным и запоминающимся.

Стараемся сделать так, чтобы дети остались довольны.

Мастер классы, квизы, своя игра, веселые старты, национальные игры, кроссворды, ребусы, квесты и это не все формы мероприятий, которые мы с детьми прошли за 19 дней площадки.

По фотографиям вы сами можете увидеть и убедиться что в библиотеке есть что делать, что в библиотеке весело, интересно.

Библиотека это площадка для развития, общения, социализации детей, к нам на площадку ходят разновозрастные ребята самой маленькой – 5 лет, а самому взрослому ребёнку – 16. Мы воспитываем детей, объясняем возрастные особенности и уже сейчас, спустя 19 дней площадки старшие ребята более терпимей к малышам, помогают им, терпеливо ждут своей очереди, пропуская вперед ребят помладше.