Афиша «Слава воину»

Час информации “Слава воину” пройдет в Иогачской школе .
В ходе мероприятия подростки еще раз вспомнят о ходе Великой Отечественной войны, о героях Республики Алтай и Турочакского района. Вспомнят подвиги земляков. Они должны запомнить, что ни кто не имеет право забыть ужасы той войны, чтобы она не повторилась вновь! Что не имеем права забыть тех солдат, которые погибли ради того, чтобы сейчас жили. Все обязаны все помнить. Забыть прошлое – значит предать память о людях, погибших за МИР на земле.

Материал разработан для учащихся школ, подготовка к ОГЭ, ЕГЭ по истории Турочакского района, регион