Акция “По страницам конституции”.

12 декабря ежегодно отмечается один из главных государственных праздников в нашей стране – День Конституции Российской Федерации.

Библиотекари Турочакской центральной библиотеки им. В.М. Башунова провели уличную акцию “По страницам конституции”.
Участникам акции были вручены буклеты, в которых было рассказано об истории нашей конституции Российской Федерации и её основных разделах.
Так же библиотекари подчеркнули, что сегодня день конституции РФ символизирует современную Россию- свободную и великую страну.
#день_конституции #Россия #12декабря