Я выбираю футбол и книгу

Сегодня в Турочакской центральной библиотеке им. В.М Башунова прошла акция по Пушкинской карте
«Я выбираю футбол и книгу», приуроченная
к приближающемуся празднованию дня Всемирного футбола.

В жизни многих людей футбол является больше, чем просто игра, сегодняшняя встреча это подтвердила.

Участники акции узнали о происхождении футбола и его развитии, а также историю известных русских футболистов.
После, разделившись на команды, отвечали на вопросы викторины.
И чтобы закрепить материал на практике, ребята провели турнир в игре FIFA 2023 на PS4.

Каждый участник акции почувствовал себя на месте великих спортсменов и вместе с ними праздновали забитые голы .

Победители викторины и турнира получили сертификат на бесплатное время для игры в PS4.

FiFa #PS4 #пушкинскаякарта #мероприятияпопушкинскойкартевбиблиотеки