Детство под защитой

23 ноября, ко Дню правовой помощи детям, в стенах библиотеки прошла встреча под названием «Детство под защитой».

Ребята слушали выступления специалистов: Карташовой Анастасии Александровны – директор центр занятости населения по Турочакскому району. Она осветила вопрос по трудоустройству несовершеннолетних. И специалист администрации МО “Турочакский район” – Денисова Елена Ивановна, выступила с докладом о правах ребёнка. Присутствующие в зале 8 класса Турочакской СОШ внимательно слушали и задавали вопросы. В завершении встречи библиотекарь – Гузей Святослав Александрович провёл с ребятами правовую викторину «Мои права». Встреча прошла интересно и содержательно. Учащиеся многое узнали о своих правах и обязанностях.