Мультстудия “Легенды и сказки Алтая в руках детей”

Детский отдел Турочакской центральной библиотеки им.В.М.Башунова объявляет набор в клуб Мультстудия «Легенды и сказки Алтая в руках детей».

Цели клуба:
Создать условия для успешного развития у обучающихся художественного вкуса, эстетического развития личности, пробуждение интереса к искусству, развития фантазии с использованием современных инструментов, методов, новой техники, технологий.

Основные задачи клуба:
– приобщение детей к мультипликации, обучение основам анимации, элементам режиссуры;
– развитие навыков коллективной работы, организаторских способностей;
-повышение духовного потенциала личности обучающегося, расширение его
культурного кругозора.

Клуб объединяет детей и подростков в возрасте от 7 до 13 лет.
Руководитель клуба- Прудецская Ирина.
Телефон для справок- 8-961-984-99-96

#Турочакская_центральная_Библиотека_имВМБашунова #МАУК_МПЦБС_Турочакскогорайона #культура #клуб