Квест “По страницам Гарри Поттера”

Сегодня у нас прошла необычная встреча в с. Дмитриевка. Мы говорили о самой интересной, загадочной, волшебной истории, которую придумала для нас английская писательница Джоан Роулинг.

Библиотекари Турочакской центральной библиотеки вместе с ребятами познакомились с Англией с помощью интерактивного глобуса, который покорил ребят своими возможностями.
Учащиеся побывали в волшебном мире чародейства и волшебства, разгадали все загадки злых волшебников.
Ребята играли с азартом, по глазам детей было видно их интерес к мероприятию.

После мероприятия ребята разделись: часть ребят изучали Глобус, а остальные не отходили от карты Хогватса.

10