Анонс

Концерт «Балет «Спящая красавица»» пройдет в Национальном драматическом театре 30 сентября 2023 года.

«Классический Русский балет» молодая, но успешная московская труппа классического танца. Основу балетной труппы составляют выпускники Московской академии хореографии, Академии русского балета имени А.Я. Вагановой (Санкт-Петербург) и других известных балетных школ России.

Приглашаем жителей Республики Алтай воспользоваться уникальной возможностью и открыть энциклопедию классического танца.