День: 04.08.2023

Сказительское искусство

28 июля Турочакская центральная библиотека им. В. М. Башуновапринимала гостей.Все желающие в возрасте от 7 до 17 лет обучались сказительскому искусству в рамках проекта «Школа молодого сказителя» региональной общественной организацией Республики Алтай «Общество изучения и популяризации истории и культуры Алтая».

Анонс

Концерт «Балет «Спящая красавица»» пройдет в Национальном драматическом театре 30 сентября 2023 года.⁣«Классический Русский балет» молодая, но успешная московская труппа классического танца. Основу балетной труппы составляют выпускники Московской академии хореографии, Академии русского балета имени А.Я. Вагановой (Санкт-Петербург) и других известных балетных школ России.⁣Приглашаем жителей Республики Алтай воспользоваться уникальной возможностью и открыть энциклопедию классического танца.