Культурная суббота

24 июля в рамках проекта «Культура для школьников» стартует ежегодная акция «Культурная суббота. Игры народов России детям».

С 24 по 30 июля школьники познакомятся со старинными играми разных регионов нашей страны и смогут проявить себя как организаторы и творческие единицы во время проведения акции.

Чтобы принять участие, нужно:
– Записать видеоролик с традиционными играми своего региона;
– Опубликовать на своей странице ВКонтакте с хэштегом #игрыкдш, указав регион, имя/фамилию, название коллектива или учреждения.

Экспертная комиссия из известных деятелей народной культуры выберет топ-30 участников, чьи работы будут размещены на портале «Культурадляшкольников.РФ».