Литературное лото

Всем известно, что 6 июня – день рождения великого русского поэта А. С. Пушкина, чьё творчество любят и маленькие, и взрослые. Поэтому в этот день по всей стране отмечают Пушкинский день России.
В Верх-Бийской библиотеке в этот день состоялось литературное лото “По следам Пушкинских сказок” для детей детский лагерь отдыха дневного пребывания Верх-Бийской ООШ. Также ребяти участвовали в инсценировке отрывков из “Сказки о рыбаке и рыбке” и “Сказки о царе Салтане…”
Победители получили грамоты и заряд отличного настроения, а также вспомнили сказки Пушкина.