Запрет иностранных слов

В России вступает в силу закон о запрете иностранных слов в документах.
Спорам о развитии русского языка не одна сотня лет. В Российской империи даже существовало разделение на славянофилов — людей, желающих видеть Россию самобытной, без влияния извне, — и западников. На самом деле РУССКИЙ ЯЗЫК один из самых богатейших и развитых языков в мире, который практически не нуждается во заимствовании из вне. Но, к сожалению, люди стали использовать много иностранных слов в своей речи, (особенно злоупотребляют этим подростки) заменяя привычные русские, на «заморские» чаще всего не понятны старшему поколению. Необходимо ограничивать, а точнее разумно использовать иностранные слова, если есть понятное для всех русское понятие, зачем заимствовать?!