День: 07.09.2022

АНОНС экологическая акция “Журавль в небе”

Ко Всемирному дню журавля в детском отделе ЦБ им. В. М. Башунова состоится экологическая акция “Журавль в небе”В программе: громкие чтения стихов; викторина; мастер-класс в технике оригами. Будем рады видеть всех желающих!

АНОНС экскурсия “Мир гостеприимства”

Уважаемые гости и жители с.Турочак!Этноцентр «Мир Алтая», который расположен в сквере библиотеки, приглашает вас на экскурсию, где у вас будет возможность познакомиться с обрядовыми, традициями Алтая, а потом поделиться своими знаниями с друзьями. Ждем Вас! С уважением Турочакская библиотека им.В.М.Башунова.

“ПОЭТИЧЕСКИЙ ЗВЕЗДОПАД”

“ПОЭТИЧЕСКИЙ ЗВЕЗДОПАД” -под таким названием 7 сентября в сквере Турочакской центральной библиотеки им. В.М. Башунова прошло мероприятие, посвященное Всемирному дню красоты. Под открытым небом у «прохожих на виду» члены литературного объединения «Вдохновение» читали свои стихи.Авторский поэтический звездопад покорил всех своим удивительным поэтическим слогом, искренностью, душевным богатством. Ведь каждую свою стихотворную строчку автор пропускает через своё сердце …

“ПОЭТИЧЕСКИЙ ЗВЕЗДОПАД” Читать полностью »