Работа с детскими оздоровительными лагерями отдыха дневного пребывания.

Библиотеки Турочакского района начали работу с детскими оздоровительными лагерями отдыха дневного пребывания.

Во второй день лета в здании ЦДТ с. Турочак для детей младшего школьного возраста библиотекари Турочакской центральной библиотеки провели викторины:
«В гости к сказке» и «Сказки из сундучка», а так же к ребятам со своей программой забегала всеми любимая баба Яга с хитрой викториной, чтобы запутать ребят и проверить их знания по сказкам.
А потом начались танцы, хореографическая композиция «Танцуй с Ягой», которая доставила всем детям радость и веселье.