“Мой отец”

В Национальной библиотеке имени М.В. Чевалкова проводил Республиканский конкурс сочинений «Мой отец», проведенный историко-родословным объединением «Тазыл-тамыр» («Моя родословная»).
Конкурс проходил в два этапа. На районном уровне, затем лучшие сочинения были отобраны для второго этапа и направлены в столицу республики. Уважаемые читатели, представляем вашему вниманию сочинения участников районного этапа. Обратите внимание с какой добротой и любовью написаны эти сочинения. Благодарим всех, кто с теплом и уважением написал о своем отце. Участников конкурса ждут дипломы и подарки.