Презентация поэтического сборника “По тропе вдохновения”

21 декабря уходящего года в гостеприимных стенах Турочакского ЦДТ прошла презентация поэтического сборника “По тропе вдохновения”, куда вошло творчество поэтов нашего района. Встреча прошла душевно.

Это значительное событие в культурной жизни Турочакского района!!!

На презентации присутствовали приглашенные гости, одним из которых был Глава Турочакского района.
А.П. Прокопьев выступил с пожеланиями всем соавторам сборника “нескончаемого творческого потенциала, вдохновения, крепкого здоровья”.

Праздничная презентация сопровождалась музыкальными паузами бардов Андрея Сороко, Артема Богомолова.
Презентация прошла на одном дыхании.