Победа в конкурсе очерков и эссе «Мы – дети одной Земли»

Поздравляем нашу коллегу Кандаракову Ларису Александровну с победой. ​Всероссийский конкурс «Моя Россия» проводился Академией народной энциклопедии (АНЭ) в рамках реализации Общероссийского инновационного проекта «Моя Россия» и направлен на изучение и популяризацию истории и культуры страны, ее регионов, судеб и деяний соотечественников, привлечение к творчеству и исследовательской работе, продвижение исследовательских, методических и творческих достижений.
В Конкурсе очерков и эссе «Мы – дети одной Земли» Лариса Александровна стала победителем 2 степени.

Еще раз поздравляем нашу коллегу и желаем дальнейших творческих успехов!!!