Победа в национальном проекте “Культура”

Турочакская центральная библиотека им. В.М Башунова стала победителем конкурсного отбора на создание модельных муниципальных библиотек национального проекта «Культура»
В результате конкурсного отбора в число победителей вошло 218 из 584 принимавших участия муниципальных библиотек, в том числе 130 малых и 88 центральных библиотек.

Что даёт ПОБЕДА?
На модернизацию библиотеки будет выделено 10 млн. рублей. Благодаря национальному проекту «Культура»
Будет проведён ремонт, закуплена новая удобная мебель, где вы комфортно сможете провести своё время.

Библиотека станет центром культурной жизни села, ярче раскроются её возможности и функционал, она будет местом силы и центром притяжения местных сообществ, будут предложены интересные формы взаимодействия.