Акцию «Книга для Вас»

12 августа отмечается Международный День молодежи, а у нас в России считается молодежный возраст от 14 лет до 35 лет. И накануне этой даты библиотекари Турочакской центральной библиотека им. В. Башунова провели акцию «Книга для Вас».
Чтобы еще раз подчеркнуть, что бумажная книга всегда остается лучшим подарком и не теряет своей ценности. Данная акция способствовала продвижению чтения и книги в целом.

Так же участники акции отвечали на вопросы: где находится Турочакская центральная библиотека, чьё имя носит, часто ли посещают библиотеку, что значит книга, по их мнению, вообще в социуме, и роли библиотеки в целом на селе … Радует, что все участники акции хорошо знают Турочакскую библиотеку и посещают ее, хотя не так часто, как хотелось бы. Затем участникам акции были вручены книги разной тематики: история, кулинария, медицина, психология, садоводство … в зависимости от их увлечений. И буклет с информацией о Турочакской библиотеке им. В.Башунова.

Конечно, все участники акции остались довольны, а акция еще раз доказала, что лучший подарок – это всё – таки книга. И библиотека, по словам участников акции «Книга для Вас», всегда остаётся местом общения, встреч, и источником информации среди современных технологий.
Турочакская центральная библиотека им. В. Башунова всегда ждёт Вас, добро пожаловать!

#библиотека
#акция