Презентация книги Владимира Лифуншана

22 апреля текущего года в стенах Турочакской центральной библиотеки им. В. Башунова состоялась презентации книги: «Один день из жизни сельского журналиста» автора Владимира Лифуншана. Владимир Лифуншан – наш односельчанин и член литературного объединения «Вдохновение», что организовано при Турочакской библиотеке.

На творческой встрече присутствовали: заместитель главы Турочакского района по социальным вопросам Кирилл Александрович Ивлев, Председатель Совета депутатов Турочакского района Анна Гавриловна Трапеева, заместитель министра труда, социального развития и занятости населения РА – Эмма Вадимовна Рябченко.  Так же творческая интеллигенция, друзья и поклонники творчества автора.

На встрече – презентации автор много рассказывал о себе, о своем творческом становлении, о своих творческих планах, в которых присутствует реализация выпуска стихотворного сборника и написания романа.

Много добрых слов и поздравлений услышал автор в свой адрес.  Звучали аплодисменты и пожелания, дарились цветы виновнику торжества.  Артисты Турочакского ДТД своим выступлением украсили творческую встречу. Автор дарил   книги со своей авторской подписью.

Рождение книги – это значимое событие не только для Турочакской центральной библиотеки им. В. Башунова, но и для культурной жизни нашего села в целом. Творческие люди всегда были гордостью нашей уникальной алтайской земли.

Мы еще раз присоединяемся к поздравлениям и желаем Владимиру Лифуншану больших творческих свершений и неисчерпаемого творческого потенциала.  Так держать!