ОТКРЫВАЯ ЗАНАВЕС С ДУШИ…

В Турочакской центральной библиотеке им. В. Башунова состоялся творческий вечер нашей односельчанки, члена литературного объединения «Вдохновение»молодой поэтессы Алёны Шониной. Главная цель встречи – укрепление связи между читателями и авторами произведений, повысить интерес к поэзии, формирование интереса к творческой литературной деятельности.

Творческий вечер

В этот творческий вечер под названием «Открывая занавес с души…» в полной мере раскрыла свой талант перед читателями молодой автор. Звучали стихи разной тематики, но лирика в поэзии автора все-таки занимала одно из главных мест. Алена так же пишет прозу. В 2018г вышел ее сборник мистических рассказов в стиле хоррор «Ужасы современного мира» (авторское издание). В ходе встречи Алёна рассказала о своем творческом становлении и поделилась своими планами на будущее. В первую очередь, все присутствующие имели возможность насладиться поэзией молодого автора.

Так же Алёна читала, и стихи своих любимых поэтов… Встреча прошла гармонично и содержательно, а на память об этом дне, всем участникам творческой встречи были подарены книжные закладки, с девизом: «ЧИТАЙТЕ, ТВОРИТЕ, МЕЧТАЙТЕ”.