Лучшее муниципальное учреждение культуры

Турочакская центральная библиотека им. В. М. Башунова признана победителем конкурса “Лучшее муниципальное учреждение культуры”! Директору библиотеки Акпыжаевой Е. М. был торжественно вручён по этому случаю диплом в Национальном драматическом театре им. П.В. Кучияк, где состоялся праздничный концерт, посвященный Дню работника культуры и торжественному открытию Года народного искусства и нематериального культурного наследия народов России.

Награждение прошло при участии Главы Республики Алтай, Председателя Правительства Республики Алтай – Хорохордина О.Л.

Вручение сертификата

Мы бесконечно рады такой оценке нашей деятельности и с удовольствием продолжим удивлять свою аудиторию. Поздравляем работников культуры с нашим совместным профессиональным праздником! Удачи и вдохновения, дорогие коллеги!