Стань участником выставки детских рисунков «Мамины глаза»!

День матери, самый прекрасный и нежный праздник ноября. День матери – это особенный праздник. Из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование. Образ матери, тема материнства издавна волновала и вдохновляла на творчество, прославлялась в различных видах искусства.

В рамках этого праздника библиотекари подготовят выставку детских рисунков «Мамины глаза». Желающие принять участие смогут приносить свои творческие работы в Турочакскую центральную библиотеку, а также присылать свои работы по whatsapp на номер +79039561138 до 25 ноября.

Мамам будет очень приятно получить в свой праздник такое внимание со стороны своего ребенка.
Выставка детских рисунков продлиться с 25 ноября по 30 ноября.