“Я вернусь к вам туманом и росой…”

В фойе Турочакской центральной библиотеки ко дню рождения талантливого поэта-земляка организовали
интересную и содержательную книжную выставку “Я вернусь к вам туманом и росой…”, на которой представлены произведения Турочакского поэта, посвященные малой родине, ее истории, природе, людям, признания в любви родному краю.

Много талантов взрастила и продолжает растить Турочакская земля, в этом убеждаешься, читая произведения земляков, но читая стихотворения В.М. Башунова понимаешь на сколько красива малая родина. Большой читательский интерес вызовут воспоминания о поэте его друзей и одноклассников.

Выставка работает с 18 ноября по 30 ноября 2021г.

с 9:00 по 19:00 по адресу ул.Рабочая 26, с.Турочак