Фото -конкурс

20 ноября Всемирный день ребенка.
Турочакская центральная библиотека объявляет районный фото-конкурс “Наша радость-наши дети”, который продлится до 19 ноября включительно.
Для участия в фотоконкурсе пришлите фотографии детей от рождения до 14 лет на ватсап по номеру 89039561138 или на эл. адрес: mbbiblioteka@mail.ru. Забавные подписи приветствуются!

Укажите свои Ф.И.О., телефон, место жительства, а также имя, фамилию и возраст ребенка.
По итогам фотоконкурса будет организованна онлайн-фотовыставка. Все участники получат дипломы, а победители грамоты и сувениры.