АКЦИЯ ” Мама спасибо за…”

Турочакская центральная библиотека совместно с Региональной общественной организацией “Женщины Алтая – Алтайдын Эпшилери” объявляем акцию “Мама спасибо за…”
Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Ведь мама, несмотря ни на что, всегда нас поддерживает, любит и скучает. Поэтому, никогда не будет лишним напомнить маме о том, как сильно мы ее любим и дорожим ею. Именно поэтому, День матери заслуживает особого отношения – это лишний повод для каждого из нас позвонить, написать и, тем самым, порадовать нашего самого близкого человека.
Чтобы стать участником акции достаточно записать видео (сделать фото) с поздравлением или рассказом о маме.