Поздравляем наших победителей!!!

Завершился Республиканский видеоконкурс, посвящённый 75-летию Победы в Великой Отечественной войне (1941-1945 гг.), проводившийся Национальной библиотекой имени М.В. Чевалкова с 1 февраля по 10 октября 2020 года.

В возрастной группе от 12 до 18 лет в номинации «Лирика»:

3 место – Прудецкая Анна, обучающаяся МОУ «Турочакская СОШ им. Я.И. Баляева» (К. Симонов «Жди меня»).

В номинации «Проза» в возрастной группе от 12 до 18 лет:

2 место завоевал Голов Богдан, обучающийся МОУ «Дмитриевская СОШ» (В. Железников «В старом танке»), порадовавший нестандартным подходом к передаче материала.

Среди взрослых участников конкурса (от 18 лет и старше) в номинации «Лирика»:

2 место единогласно присуждено Долгову Денису Викторовичу из с. Дмитриевка, Турочакского района (К. Симонов «Убей его»);

3 место члены жюри отдали Курускановой Татьяне Николаевне и Селиховой Ларисе Алексеевне из с. Бийка Турочакского района (Ю. Друнина «Зинка»).